Для того чтобы ребенок осознанно сделал выбор во взрослой жизни, его надо познакомить с максимальным количеством профессий, начиная с ближнего окружения, с профессий родителей и людей хорошо знакомых, чей труд дети наблюдают изо дня в день.

Мероприятия прошли на высоком методическом уровне. Педагогами ДОУ были продемонстрированы занятия с детьми, было представлено много наглядности, демонстрационного материала. Присутствующие педагоги отметили, что такие занятия способствуют развитию у детей инициативы, самостоятельности, любознательности, умения общаться со сверстниками и взрослыми.

Педагоги получили много познавательной информации, мероприятие прошло позитивно и плодотворно.

Всем спасибо за работу!

pic 2pic 1