JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

remontВ нашем детском саду произведен ремонт системы отопления (I и II этаж), частично заменены трубы в подвальном помещении. Ремонт детского сада дело не простое. Несмотря на финансовые проблемы в Мухоршибирском районе, ОАО «Сибирская угольная компания» во главе генерального директора Владимира Валерьевича Рашевского, заместителя генерального директора, директора по связям и коммуникациям Сергея Александровича Григорьева, исполнительного директора ОАО «Разрез Тугнуйский Валерия Николаевича Кулецкого не обошли нас своей поддержкой и вниманием.

Все невозможное – возможно!
Когда вперед идем Мы ВМЕСТЕ!
И то, что нам казалось сложным –
Вы помогли решить на месте!

Администрация МБДОУ Детский сад «Земляничка» п.Саган-Нур, весь коллектив, родители выражают огромное спасибо Генеральному директору ОАО «Сибирская угольная компания» Владимиру Валерьевичу Рашевскому, заместителю генерального директора, директору по связям и коммуникациям Сергею Александровичу Григорьеву за оказанную материальную помощь в капитальном ремонте системы отопления.

Сказать «спасибо» мы хотим!
Вас от души благодарим
За то, что в жизни малышей
Теплее станет и светлей.
Нам ваша помощь так нужна,
Как лучик солнышка она,
Пусть светится добром ваш путь,
И ваших дел святая суть.

       

Выражаем огромную признательность и благодарность ООО «ВентСервис», в лице генерального директора Мангатаева Батора Степановича.

Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное, в соответствии с взятыми на себя обязательствами помогали выработать оптимальные варианты решения сложных задач. Было очень приятно ощущать со стороны работников Вашей компании оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества.

Искренне благодарим Главу МО «Мухоршибирский район» Владимира Николаевича Молчанова за оказанную материальную поддержку в ремонте отопительной системы (частичная замена труб в подвальном помещении) нашему дошкольному учреждению.

Спасибо Вам, за добрые дела.

Пускай, здоровы будут наши дети.

И пусть сияют радостно глаза

У всех детей и взрослых на планете!

Спасибо огромное!

Администрация МБДОУ Детский сад «Земляничка» выражает огромную благодарность родителям и всему коллективу ДОУ, за активное участие, помощь в проведении ремонта детского сада. Вы с такой душевной теплотой отнеслись к этому делу, огромное вам спасибо. Мы очень хотим, чтобы наш детский сад стал еще чище и уютнее. Жизнь ребят в детском саду будет еще интересней и познавательней. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего процветания.

С уважением и благодарностью
администрация МБДОУ Детский сад «Земляничка».

sps

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru