JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

27 мая  2016 года состоялся выпускной бал в МБДОУ Детский сад «Земляничка». Этот день всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения.

Праздник прошёл на одном дыхании! В гости к детям пришли герои известного мультфильма "Летучий корабль". Утренник прошел в виде яркого музыкально - костюмированного представления с включением "сюрпризных моментов". Особое внимание в выпускном утреннике мы уделили тому, чтобы каждый ребенок сыграл в нем свою роль. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Это был очень красивый и добрый праздник. Детям вручали первые дипломы. А в конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! А в группе выпускников ждал "сладкий" стол. Дети были довольные и счастливые.

 

pic 1pic 2pic 3

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru