Вот и пришла долгожданная зима! Выпал снег, а за ним наступила пора позаботиться о том, чтобы наши маленькие непоседы нашли себе занятие по душе, а именно игры в снежном городке и катание с ледяной горки. Так в один из выходных дней совместными усилиями воспитателей и ответственных родителей прошло строительство снежного городка, а у горки сделали каток.

В центре слепили Снегурочку, поставили елку из снега, а на нее сверху одели звезду, на «ветки» повесили ледяные игрушки. Теперь возле елки можно водить хоровод. Соорудили   пещеру для лазания. Для метания смастерили снежную печку.  Клумбы были оформлены с огромной фантазией, расцвечены красками и конечно символ наступающего года – собачка. Все крепко залили водой, а мороз сделал свое дело.  Несмотря на то, что стоял мороз, работа спорилась, звучал смех и всех сплачивала одна совместная цель, доставить радость нашим детям.

pic 1pic 2pic 3pic 4pic 5pic 7pic 8pic 9pic 10pic 11pic 12
Благодарим родителей за оказанную помощь.