Так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года. И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях.

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале. Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, танцевали, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

pic 1pic 2pic 3