JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе.

В нашей средней группе "Крепыши" 6 марта прошел праздник, посвященный Международному женскому дню "Стиляги-шоу". На празднике «Стиляги-шоу» мамы и бабушки возвращаются в прошлое, в 50-60 годы. Дети как бы снимают фильм о стилягах, о том какие они яркие и необычные. Песни, стихи, танцы и одежда детей подобрана в соответствии с темой, красивые и яркие костюмы. К празднику мы готовились заранее.

Ребята очень долго ждали этот праздник. Хорошо к нему подготовились пели песни, танцевали. Все остались довольны и рады, что все было так ярко и зажигательно! Дети выучили песни "Сегодня праздник у девчат", "Тёплый ветер", разучили танцы "Хорошие девчата", "Ма-Ма-Мария", "Доченька моя". Дети с удовольствием играли на музыкальных инструментах, читали стихи, танцевали с мамами. Дети подготовили подарки нашим дорогим мамам. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Праздник прошел в доброжелательной и радостной атмосфере. Мамы и бабушки счастливы.

pic 1

pic 2pic 3pic 4

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru