JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Часы приема

Часы приема

В данном разделе Вы можете получить информации о времени приема граждан сотрудниками МБДОУ и краткой информации по взаимодействию.

Подробнее

Forum Support

Вопросы онлайн

В данном разделе Вы можете задать вопросы по образовательному процессу узким специалистам дошкольной организации.

Подробнее

Обращения граждан

Обращения граждан

Раздел для отправки гражданами обращений, предложений, общих вопросов и иной информации для эффективного взаимодействия с учреждением.

Подробнее

Объявления

oyazamyatinaУважаемые гости сайта!

Добро пожаловать на наш сайт. Надеемся, что информация на сайте поможет Вам. Если Вы не нашли необходимую информацию, предлагаем Вам задать нам вопросы через сервис "Вопросы онлайн".

Ольга Замятина
заведующая

«Детство – важнейший период человеческой жизни,
Не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая,
самобытная, неповторимая жизнь.
И от того как прошло детство, кто вёл ребенка за руку
в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира,
- от этого в решающей степени зависит
Каким человеком станет сегодняшний малыш»
(В.А.Сухомлинский)

Почему «Воспитатель»? Этот вопрос я задаю себе довольно таки часто, а ответ на него очень прост: с самого раннего детства я росла в семье педагогов, и первые мои шаги в эту профессию были сделаны в начальных классах, когда в роли воспитанников были мои игрушки, а я представляла себя Воспитателем, сравнивала себя со своей мамой и бабушкой и мне так хотелось быть похожей на них. С годами желание стать Воспитателем только росло. Всегда хотела быть ближе к детям, и вот поступаю на специальность: «Учитель начальных классов». Но жизнь так распорядилась, и вот я здесь, судьба меня связала с п.Саган-Нур и с Детским садом «Земляничка», с моими ребятишками.

Я бесконечно благодарна своим малышам, потому, что они научили меня любить. В памяти всплывают слова В.А.Сухомлинского «Любить можно то, чему уже отдал частицу души».

Воспитатель – это человек, который много знает и умеет. Ведь перед ним стоит не простая задача – научить ребенка воспринимать и понимать всё прекрасное в мире: природу, музыку, поэзию, такие прекрасные чувства, как - любовь, забота, доброта – вещи без которых мир был бы пустым. Но самым важным качеством хорошего воспитателя является любовь к детям!

Соединяя в себе любовь к делу и любовь к детям, мы не только учим детей, но и сами у них учимся. Своё отношение к профессии я хочу выразить словами, которые мне очень нравятся, и которые говорят сами за себя: «Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно».

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru