22 февраля в преддверии праздника, посвященного Дню защитника Отечества, в Саганнурском информационно-досуговом центре прошел муниципальный эстрадный конкурс «Я люблю тебя, Россия!»

В конкурсе приняли участие коллективы и солисты школы искусств, саганнурской СОШ, муниципального бюджетного учреждения культуры, детского сада «Земляничка».

Воспитанники старших групп на суд жюри представили хореографическую композицию «У солдата выходной» на музыку В.Шаинского. Солировал в песне Мазур М. – группа 51.

В возрастной группе 4-7 лет в номинации «Вокальное искусство» Максим Мазур занял первое место, а группа поддержки детского сада «Земляничка» была награждена памятной грамотой участника эстрадного конкурса и сладкими призами .

В заключение конкурса к участникам и зрителям конкурса обратилась Пушкарева Наталья Александровна - директор Саганнурского ИКДЦ, МБУК. Она искренне поблагодарила всех конкурсантов и их руководителей за высокий уровень подготовки.

pic 1pic 2

pic 3pic 4