Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. 2, 3 и 4 марта в нашем детском саду «Земляничка» состоялось торжественное поздравление всех мам, бабушек, всех прекрасных женщин.

Наши мамы – наша радость,
Слова нет для нас родней,
Так примите благодарность
Вы от любящих детей.

Праздничная программа была богата песнями и стихами о милых мамах и бабушках.

Дети рассказывали праздничные стихи, танцевали, пели песни своим мамам и бабушкам и от проникновенных детских слов и от искренней признательности и любви к своим близким на глаза наворачивались слезы!

Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.

Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций, выступление на утреннике – пожалуй, лучший подарок, который   получили мамы от своих детей.

Мамочка милая,
добрая, славная!
Ты есть у меня
– это самое главное!
Прими поздравления с маминым днем:
Здоровья и счастья, успехов во всем!

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.

Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым». В этот день хочется сказать большое спасибо всем мамочка, бабушкам. За любовь, ласку нежность, уважение, которую вы дарите своим детям!