Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Ежегодно зимой, в канун Нового года, по традиции в нашей группе проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка прошла под названием «Новогодняя фантазия».

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, которые использовали для поделок изобретательные родители. В результате получились такие волшебные работы, приближающие нас к Новому году.

Огромное спасибо родителям, которые вместе с нами стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.